Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Hirsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.05.2024 - 16:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 1,200.-
Franz Xaver von Pausinger
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Spring auction |
Date: | 07.05.2024 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. bis 07.05.2022 |